Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Семицвет"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С: Первый Бит, Екатеринбург, Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета ООО "Семицвет" введена в эксплуатацию типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия. Базовая версия" системы программ "1С:Предприятие 8".
Данное решение о внедрении "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" принято в связи с отсутствием потребностей в использовании конфигурации более чем на 1 рабочем месте, а также с отсутствием необходимости изменения типовой конфигурации.
Проведены следующие этапы внедрения:
- установка программного обеспечения;
- показ возможностей конфигурации;
- обучение
Программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- Партионный учет;
- Учет по местам хранения;
- Торговые операции;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет производственной деятельности;
- Распределение косвенных расходов;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Регламентированная отчетность.
Клиент зарегистрирован на Линии консультаций.

Отзыв клиента

000 «Семицвет» 620000, г. Екатеринбург, ул. Сиреневый б-р, д. 4/4,
Тел.: (343) 222-61-24 ИНН/КПП 6670155339/667001001

Генеральному директору 000 «БИТ» Долгову А. А.

Отзыв 000 «Семицвет» о внедрении ПП «1С:Бухгалтерия 8»

Приняв решение автоматизировать бухгалтерский учет посредством новой информационной системы, наша компания приобрела программный продукт фирмы «1С». Ознакомившись с прикладным решением «1С:Бухгалтерия 8», мы поняли, что это современное и универсальное решение. Программа на базе технологической платформе «1С:Предприятие 8» имеет большой потенциал, а также соответствует всем нормативным требованиям законодательства РФ.

После детального изучения рынка IT-поставщиков, мы остановили свой выбор на партнере фирмы «1С» - ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург. Компания оказывает услуги в области автоматизации с применением передовых технологий, отточенных на многолетнем опыте работы и сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001:2000, а также имеет опыт успешных внедрений.
Выражаем признательность ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург за профессионализм специалистов, оперативность в принятии решений. Надеемся на долговременное сотрудничество, желаем успехов и процветания!

3.04.2008

Отзыв клиента