Автоматизация компании "Вавиал" на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Вавиал"
Описание
На предприятии "Вавиал" не был реализован бухгалтерский и налоговый учёт одновременно.
В ходе проведенного экспресс - начального консультирования был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Было проведено обучение персонала. Также была оказана консультационная поддержка при занесении первичных данных в ПП «1С:Бухгалтерия 8». В настоящий момент данный программный продукт находится на ИТС.
В результате руководитель предприятия повысил эффективность управления предприятием.
Организации могут вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД, в одной информационной базе
Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения
Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, учет НДС при строительстве хозяйственным способом, а так же при исполнении организацией обязанностей налогового агента.