Автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" на производственном предприятии
ОАО СП "Электроизолит"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Совместное Узбекско-Британское открытое акционерное общество "Электроизолит" является одним из крупнейших современных предприятий в Республике Узбекистан. Основным направлением деятельности предприятия является ремонт основного и вспомогательного оборудования на промышленных объектах энергетики, нефтегазовой и химической промышленности, производство строительных материалов.
ОАО СП "Электроизолит" - это открытое акционерное общество, имеющее в своем составе 15 подразделений и занимающее ведущее положение в своей отрасли. На предприятии внедрена Международная система качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001.
Руководством ОАО СП "Электроизолит" было принято решение о внедрении автоматизированной системы бухгалтерского учета на платформе "1С:Предприятие 8".
Решение "1С:Бухгалтерия 8" на платформе "1С:Предприятие 8" позволяет автоматизировать следующие функции:
- учет товарно-материальных ценностей:
*закупка;
*продажа;
*складской учет;
*учет производства;
- ведение учета основных средств;
- ведение кадрового учета;
- начисление заработной платы по стандартам Республики Узбекистан;
- формирование бухгалтерской отчетности по стандартам Республики Узбекистан;
- формирование налоговой отчетности по стандартам Республики Узбекистан.
Основная часть внедрения была реализована силами ИТ-подразделения заказчика.