Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Учреждение образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

Беларусь, г Минск, Сентябрь 2020
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Интеллектуальные системы
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Основные средства
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Программный продукт "ИС:Управление бюджетным учреждением 8" является оригинальной конфигурацией ЗАО "Интеллектуальные системы", разработанной на платформе "1С:Предприятие 8". Это комплексная автоматизированная система управления для бюджетных организаций Республики Беларусь, которая имеет модульную структуру и состоит из различных интегрированных между собой подсистем.
В Учреждении образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» внедрены модули "Бухгалтерия", "Стипендия", "Платное обучение". Внедрение позволило полностью автоматизировать обработку учетно-аналитической информации, минимизировать объем документооборота, оперативно получать необходимые данные. Своевременно и оперативно формируется необходимая отчетность.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Учреждение образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» Министерства спорта и туризма Республики Беларусь (далее - РГУОР) является старейшим в своей отрасли нестандартным учреждением образования, имеющем в составе общеобразовательную и профильную (спортивную) структуры интернатного типа. В РГУОР действует система отбора и подготовки одарённой в области спорта молодежи, о чём свидетельствуют результаты выступлений учащихся и выпускников на чемпионатах Европы, мира, Олимпийских играх - десятки золотых медалей, завоеванных на сильнейших турнирах планеты.
Для автоматизации бухгалтерского учета, расчета стипендии, платного обучения РГУОР требовалась надежная и простая программа, обладающая необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании ЗАО «Интеллектуальные системы». Программа разработана специально для бюджетных организаций Республики Беларусь и позволяет осуществлять полный цикл бухгалтерского учета, автоматически рассчитывать стипендию, распечатывать платежные ведомости, формировать файлы для передачи в банковское программное обеспечение, получать бухгалтерские проводки и мемориальные ордера в разрезе источников финансирования, экономической классификации расходов.
Внедрение проходило на основании заключенного договора оказания услуг. В ходе проекта внедрения были произведены все необходимые мероприятия по настройке программы и обучению пользователей работе с ней.
К 30 сентября 2020 года программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» было успешно внедрено в учетные процессы РГУОР.
Хотим выразить благодарность сотруднице ЗАО «Интеллектуальные системы» Подошевко Елене Викторовне - за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.

Отзыв клиента