Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Листьев Андрей Вячеславович

Москва, Сентябрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Индивидуальный предприниматель Листьев Андрей Вячеславович, у нас ювелирный магазин. Перед нами стояла задача, во-первых, автоматизировать процесс розничных продаж, а во-вторых, синхронизировать наши остатки с нашим партнером, т.е. по сути настроить синхронизацию с сайтом, только не нашим, а нашего партнера.

Дело в том, что наш партнер, ювелирный завод «Соколов» на своем сайте www.sokolov.ru предоставляет услугу «где купить?». Она заключается в том, что посетители сайта при выборе какого-то товара могут увидеть в каких розничных магазинах данный товар есть и выбрать ближайший или удобный для них магазин, выбирать можно на интерактивной карте. Собственно, чтобы завод всегда знал, что у нас есть на складе, мы должны с ними вести электронный обмен нашей базой, т. е. остатками артикулов товара, это примерно 5 тысяч изделий.

Для этих целей сам завод порекомендовал установить нам какую-нибудь программу 1С, но за настройками и обучением порекомендовали обратиться к фирмам-франчайзи, которые умеют это делать. Мы обратились в фирму-франчайзи «Аксиома-Софт» за помощью, объяснили нашу ситуацию. В результате было решено автоматизировать нашу задачу с помощью программного продукта «1С:Розница. Базовая версия», которая позволяет нам легко оформлять продажи, и синхронизироваться с заводом. Сотрудники завода прислали нам полную информацию по закупленным у них изделиям, мы актуализировали наши остатки на складе, специалисты «Аксиома-Софт» помогли нам завести эти остатки в программу и с помощью небольшой внешней доработки настроили синхронизацию по остаткам с заводом.

Меня обучили самым основам работы в программе «1С:Розница. Базовая версия» - как заводить номенклатуру, как проводить розничные продажи, и как контролировать при необходимости регулярную выгрузку базы по нашим остаткам нашему партнеру на завод.

Также мне очень теперь помогают в работе разнообразные аналитические отчеты в программе – по анализу розничных продаж, складских остатков, очень удобные и сразу видны результаты работы и текущее положение.

Мы очень довольны результатами общения с сотрудниками компании «Аксиома-Софт», они всегда с нами на связи, мы регулярно к ним обращаемся за консультациями по работе в программе.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Интеграция (встраивание) БЭД
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Листьев Андрей Вячеславович выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программой «1С:Розница. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программу на компьютер и провели обучение.
Система запущена в промышленную эксплуатацию 25 сентября 2019 г.
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента