Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Абросимова Екатерина Арсеньевна

Москва, Сентябрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

ИП Абросимова занимается продажей медикаментов. У нас открыта одна аптека в Московской области. Наш товар узко специализирован, требует сложной процедуры получения разрешения на продажу.

У нас большое количество лицензий на препараты, которые требуют особого внимания при учете. Нужно своевременно продлевать разрешения, контролировать лицензии поставщиков. Часто обращаются поставщики новых препаратов, только планирующие выход на рынок, их нужно отдельно проверять. Исходя их этих обстоятельств, мы решили автоматизировать процесс учета документов.

Со своей задачей мы обратились к франчайзи фирмы «1С» - компании «Аксиома-Софт». Их специалист провел нам консультацию и посоветовал программу «1С:Договоры 8. Базовая версия». Изучив функционал программы, мы остановили свой выбор на ней, пока данной версии будет достаточно. Сотрудник «Аксиома-Софт» установил нам выбранный продукт, пояснил некоторые тонкости использования. В целом, программа достаточно проста в использовании, не сложно было разобраться.

Хотя используем программу непродолжительное время, мы уже можем оценить плюсы от использования:  

  • документы собраны в единую базу, не составляет сложности найти нужный файл, все документы учитываются и хранятся только в ней;
  • согласование проходит быстрее, потому что процесс стал прозрачен: мы видим в приложении у кого в данный момент находится документ и можем выяснить причины задержки;
  • созданы шаблоны, благодаря которым можно быстро сформировать новый договор или один из типовых документов;
  • настроено автозаполнение реквизитов, которые также подставляются автоматически;
  • наличие возможности видеть предыдущие версии документа помогает при возникновении неточностей, можно увидеть автора и на каком этапе она была допущена.

Программа «1С:Договоры 8. Базовая версия» справляется со своими задачами, а в дальнейшем, в случае расширения, будем приобретать профессиональную версию.

Автоматизированы следующие функции:

  • Учет договоров
  • Учет и хранение документов

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Абросимова Екатерина Арсеньевна выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программой «1С:Договоры 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.
Система запущена в промышленную эксплуатацию 2 сентября 2019 г.
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента