Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

ООО "ПЛК" занимается ремонтом машин и оборудования. В Октябре 2019 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В Ноябре 2019 года был приобретен ПП 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита) 3.1.12.53.
В процессе работы была произведена установка программы 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита) 3.1.12.53, проведены обновления и настройки, а также квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «18 ноября 2019года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизированы бухгалтерские и зарплатные функции на нашем предприятии. На текущий момент в программе 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита) 3.1.12.53 работает 3 человек(а), что составляет 3 типовых рабочих мест(а).
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента