Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Топольков Антон Климович

Москва, Октябрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

ИП Топольков занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости. У меня в собственности несколько помещений средней площади в спальных районах Москвы, которые больше всего подходят для продуктовых магазинов. В таких местах высокая проходимость, и не секрет, что магазины в шаговой доступности от дома всегда пользуются спросом. Собственно, владельцы магазинов чаще и берут мои помещения в аренду, т. к. это выгодно.

В последнее время часто менялись арендаторы помещений, и мы приобрели пару новых, поэтому документов стало больше. Конечно, изначально мы не пользовались никакими программами для автоматизации договорного потока. Пару раз пропустили нужные даты, не проверили документы, пришлось делать скидку арендатору за невовремя подготовленное помещение. Да и в целом в договорах не было порядка, учет дат и сроков велся с трудом, периодически сталкивались с ошибками. Я решил автоматизировать процесс с помощью программного продукта «1С:Договоры 8. Базовая версия».

За консультацией обратились в компанию «Аксиома-Софт», которая является партнером фирмы «1С». Менеджер провела небольшой анализ нашей компании и сделала вывод, что действительно нам подойдет программа «1С:Договоры 8. Базовая версия».

Специалист «Аксиома-Софт» установил нам приложение, выполнил базовые настройки. В данный момент уже используем программный продукт «1С:Договоры 8. Базовая версия» в работе и оценили его полезность.

В первую очередь, радует, что у нас появился порядок в документах, договоры собраны в одну базу. Программа напоминает о сроках, ошибок больше не допускаем, и все даты под контролем. Также у нас есть шаблоны договоров, доп. соглашений и еще нескольких типовых документов, которые мы создали в приложении, а теперь используем, и они помогают нам создать документ за несколько минут. Также внесли реквизиты, они тоже проставляются в договорах автоматически. На поиск документов теперь тратится минимум времени, ведь их не нужно искать по всевозможным папкам. Учет документов благодаря «1С:Договоры 8. Базовая версия» стало намного проще и быстрее. Базовая версия меня сейчас вполне удовлетворяет, но при расширении своей базы помещений, готов буду рассмотреть версию ПРОФ этой программы.

Автоматизированы следующие функции:

  • Учет договоров
  • Учет и хранение документов

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Топольков Антон Климович выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программой «1С:Договоры 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.
Система запущена в промышленную эксплуатацию 11 октября 2019 г.
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.