Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мастер ПВП"

Москва, Март 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "Мастер ПВП" продолжительное время сотрудничает с «1С:Сервистренд» и находится на Информационно-технологическом сопровождении.
В ходе проведенного консультирования был осуществлен подбор актуального программного обеспечения. Для реализации поставленных задач решено использовать программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». С заказчиком были согласованы сороки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка Программного продукта.
Осуществлен перенос справочников и остатков по счетам из ранее используемой программы «1С:Бухгалтерия 7.7», оказана консультационная поддержка пользователей. В настоящий момент «1С:Сервистренд» продолжает оказывать сервис в рамках Информационно-технологического сопровождения.

В результате автоматизирован бухгалтерский и налоговый учёт в соответствии с современными требованиями. Пользователи отмечают удобство работы с новым интерфейсом программы «1С:Бухгалтерия 8».

Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать необходимую информацию о деятельности организации.