Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании "Интерстатус"
ООО "Компания Интерстатус"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
ООО "Компания Интерстатус" работает на рынке услуг логистики и перевозок грузов с 1993 года. Компания предлагает весь комплекс услуг, связанных с перевозками грузов от производителей до конечных получателей, осуществляет перевозки общих, негабаритных, опасных грузов, а также грузов, требующих специальных температурных режимов, и проектных грузов автомобильным, морским, железнодорожным и воздушным транспортом.
С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, первичных документов, уменьшения ошибок специалистами компании «1С-Рарус» был внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет товаров и услуг, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Сотрудниками «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей ПП, установка программного обеспечения, обучение пользователей.