Автоматизация бухгалтерского учета с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений", редакция 6, в Администрации рабочего поселка Б. Мурашкино
Администрация рабочего поселка Большое Мурашкино
Описание
Нашей организацией, ООО "БИТ Бизнес Решение" (до 04 февраля 2010 г. именовалось ООО "Браво Софт"), было произведено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений", редакция 6, в Администрации рабочего поселка Б. Мурашкино, сфера деятельности которой заключается в контроле за распределением бюджетных средств.
На установку наш специалист приезжал непосредственно к клиенту в офис. После установки было проведено первоначальное обучение. В него вошел показ процессов занесения первоначальных данных, остатков, работа с номенклатурой и другими справочниками и документами. Повторное обучение прошло через две недели, когда пользователь освоил основы работы в программе, и было более подробное и глубокое.
В процессе работы с программным обеспечением пользователь пришел к выводу, что в дополнительных настройках нет необходимости, так как программа устраивает его по всем параметрам в ее первоначальном виде.
Внедрение было произведено с целью автоматизации процесса ведения бухгалтерского и налогового учета в данной организации.