Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "МСК Инвест"

Краснодарский край, г Сочи, Март 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Краснодар, ул. Кожевенная
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.1" осуществлено с целью автоматизации расчета заработной платы сотрудников закрытого акционерного общества "МСК Инвест" и грамотного осуществления учета кадров, фиксирования перемещения сотрудников между отдельными подразделениями, печати кадровых приказов и т.д. Программа позволит получать более детальные сведения по кадровой отчетности, имеет гибкую конфигурацию, легка в настройке пользователем.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" А.А. Долгову
от ЗАО "МСК Инвест"
ОТЗЫВ


За плодотворное сотрудничество по автоматизации в сфере «1С», наша компания выражает свою благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля».

Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 базовая» удовлетворяет потребностям и задачам нашей компании. Сотрудники компании проявили себя компетентными и квалифицированными специалистами.

В программе реализованы все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т-7, Т-10, Т-10а, Т-54. Реализовано ведение управленческого учета заработной платы, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета. Формирование регламентированных отчетов в электронном виде.

Программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8» значительно облегчили нашу работу, и позволили сэкономить время и деньги.

В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Вашей компанией и рекомендовать Ваши услуги нашим партнерам!

Отзыв клиента