Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Кашапов Альфир Миргалиевич

Уфа, Сентябрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Искра-Про"
Проекты партнера

Я индивидуальный предприниматель и занимаюсь оптовой торговлей автозапчастями.

На старте бизнеса обходился обычными табличками и помощью бухгалтера, но бизнес вырос до таких объемов, что без системы складского, торгового и финансового учета стало уже невозможно работать. 

Поэтому пришел к выводу, что необходимо выбрать программное обеспечение и остановился на 1С. 

Для внедрения выбрал организацию "Искра-Класс", так как они уже много лет на рынке и имеют большой опыт по работе с клиентами, занимающимися торговлей. Специалисты подобрали для меня 1С:Управление торговлей и, хотя я слышал, что разобраться в функционале тяжело, помогли мне с этой задачей. 

С помощью программы удалось достичь следующих результатов:

  • Система автоматически рассчитывает количество товаров, которое должно постоянно быть в наличии на складе. Когда остаток товаров снижается до заданного минимума - появляется уведомление о необходимости пополнить запасы. Это помогает поддерживать оптимальное количество товаров на складе и исключает возможность возникновения неликвида.

  • В системе оперативно отображается вся информация о взаимоотношениях с клиентами - история общения, сегментация клиентов, регистрация и история работы с каждым обращением. Это позволяет отслеживать как картину работы с клиентами в целом по компании, так и с каждым по отдельности.

  • В системе оперативно формируются управленческие отчеты, что позволяет своевременно выявлять сбои в работе, разрабатывать меры по устранению проблем.

Другими словами, благодаря приобретению 1С:Управление торговлей получилось избежать многих затрат, улучшить качество работы с клиентами, а, соответственно, привлечь новых, а также оптимизировать работу сотрудников.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Для клиентов компании «Искра-Класс»

ОТЗЫВ


Наша организация ИП Кашапов Альфир Миргалиевич
Сфера деятельности нашей организации: Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Основной целью автоматизации являлось повышение производительности труда работников склада и магазина путем реализации ввода информации об операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов.
Специалисты компании ООО «Искра-Класс» провели консультацию по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, выполнили продажу выбранного программного продукта, а также осуществили доставку программного продукта. В настоящее время автоматизированы основные разделы учета, настроен доступ к сайту обновлений и поддержки пользователей, оказывается помощь в затруднительных ситуациях, касающихся работы с программным обеспечением. Автоматизировано 1 рабочее место.
Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, позволяющий легко и комфортно работать в системе. Считаем, что программа «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия. Редакция 11» соответствует потребностям организации, рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности. Против публикации данного отзыва на сайте 1С не возражаем.
Дата начала промышленной эксплуатации: « 17 » сентября 2019 г.

Отзыв клиента