Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в компании ООО "Рязань-Цемент"
ООО "Рязань-Цемент"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
Автоматизация кадрового учёта и расчёта заработной платы в ООО "Рязань-Цемент", занимающейся производством цемента, реализована с помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Программа установлена без изменений, поскольку функциональности типовой конфигурации достаточно.
"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.
В настоящее время осуществляется сопровождение программного продукта по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы а также по линии консультаций по телефону.
Отзыв клиента
Мы обратились в компанию «1С-Рарус Рязань» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8».
Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.