Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Автономная некоммерческая организация "Медико-реабилитационный центр "ИНРАД"

Москва, Март 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет "Медико-реабилитационного центра "ИНРАД" с помощью внедрения ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8". Надежность программного решения помогает справиться с большим объемом работ.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы, установка и консультирование клиента по работе в программе.
Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Система позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, формировать отчеты не только для представления в контролирующие органы, но и вести в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков. Реализованы все унифицированные формы по учету труда, также проведены консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русаков С.А.
От ИНРАД Медико-реабилитационный центр (они же Аудиторская фирма Бизнес Содействие)

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании стоматологические услуги.
В нашей компании был установлен программный продукт: «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Проводил установку специалист компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ) – Маракушев Алексей Васильевич. Качеством проведенных работ полностью удовлетворены. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие без промедления приступить к ведению учета. Он также акцентировал наше внимание на наличии обслуживания по линии информационно-технологического сопровождения.
Мы планируем продолжить сотрудничество с компанией «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ).

Отзыв клиента