Автоматизация на базе ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия" в ООО "Фазенда ТВ"
ООО "Фазенда ТВ"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Отзыв клиента
ООО «Фазенда ТВ» обратилось к партнеру фирмы «1С» - ООО «Кодерлайн» для автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия»
Род деятельности: Производство, ТЭК >> Другие виды производства, универсальные решения для автоматизации производства
В ходе автоматизации продукта были выполнены следующие работы:
Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
Автоматизированы следующие участки учёта :
Кадровый учет
Расчет зарплаты
Система введена в промышленную эксплуатацию 08.08.2019 года.
Количество автоматизированных рабочих мест –1.
Сопровождение
Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
ООО «Фазенда ТВ» готово рекомендовать ООО «Кодерлайн» в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию ООО «Кодерлайн» за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.