Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Полимед-Центр"

Омск, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Комплексные системы автоматизации
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для оптимизации учетного процесса и расширения его возможностей ООО "Полимед-Центр" приняло решение об автоматизации процесса на базе программы семейства "1C:Предприятие 8".
Для автоматизации был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Специалист компании "ВЦ ТОВШИК" установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а так же системе обслуживания.
Теперь предприятие может вести бухгалтерский учет применяя передовые методы, заложенные в программый продукт, в соответствии со всеми требованиями законодательства.
На текущий момент программа сопровождается компанией "ВЦ ТОВШИК"