Автоматизация деятельности торгового предприятия на базе прикладных решений "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
ООО "Отто Эко Тек"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Диспетчеризация грузоперевозок
- Кадровый учет
- Логистика адресного склада
- Налоговый учет
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Планирование расхода ГСМ
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
- Резервирование ТМЦ
- Управление ордерным складом
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Управление складскими запасами
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Сфера деятельности ООО "Отто Эко Тек" - оптовая торговля мусорными баками.
Внедрение для торгового предприятия было осуществлено на базе комплекта прикладных решений:
ПП "1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В последнем случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Автоматизация кадрового учета и процесса расчета заработной платы ООО "Отто Эко Тек" произведена специалистами ООО «1С:Франчайзи-НН» с помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" предназначен для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий. Это прикладное решение нового поколения, в котором учтены как требования законодательства, так и реальная практика работы предприятий, а также перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом.