Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Издательство "Деком"

Нижний Новгород, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Внедрение в издательстве "Деком" было осуществлено на базе программы программы "1С:Предприятие 8. Комплект решений на 5 пользователей".

Бухгалтерский учет автоматизирован с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8".

"1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В последнем случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.

Специалистами компании "1С-Рарус НН" оказаны услуги по подбору оптимального программного обеспечения, установка программы.

В настоящее время Заказчику оказываются консультации, а также информационно-технологическое сопровождение по линии ИТС.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ООО «Издательство «Деком»



ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ



Для автоматизации деятельности нашей компании был приобретен программный продукт «1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей» на технологичной платформе «1С:Предприятие 8».

Удобной для нас в программе является ее многофункциональность и возможность ведения всех видов учета в единой информационной базе.

Вопросы бухгалтерского и налогового учета решаются в программе «1С:Бухгалтерия 8», оперативный и управленческий учет ведется в «1С:Управлении торговлей 8», а расчет заработной платы и кадровый учет позволяет вести «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».


Хотим поблагодарить сотрудников «1С-Рарус НН» за хорошую и качественную работу с нашей компанией, поставку и установку программ, оперативное решение всех наших потребностей, добродушное отношение к своим клиентам, качественное сопровождение программ по линии ИТС, консультационную поддержку.

Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же приятным и плодотворным.


Отзыв клиента