Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
15 августа 2017 Новости Архивный материал


Клиентам, которые находятся на этапе выбора программного продукта для автоматизации предприятия, фирма «1С»  предлагает  воспользоваться демо-сервисом отраслевых и специализированных продуктов на базе «1С:Предприятие 8». Чтобы пользователи могли изучить продукт "1С:Молокозавод. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", оценить его возможности для решения своих задач, доступна онлайн-демонстрация. Удаленная демонстрация позволит клиенту с участием партнеров-демонстраторов получить полную информацию о функциональных возможностях программного продукта.

Продукт "1С:Молокозавод. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2" предназначен для автоматизации отраслевых процессов управления и учета на предприятиях по производству молока и молочной продукции. Организации, использующие программные продукты, содержащие конфигурации "ERP Управление предприятием 2" или "Комплексная автоматизация 2", могут приобрести "1C:Молокозавод. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2",  интегрировать его в единую информационную систему, при этом объединенная конфигурация будет включать в себя целый ряд отраслевых подсистем для приемки, сертификации, переработки молочного сырья, а так же для управления отгрузкой и доставкой готовой продукции.

 

Чтобы получить демо-доступ к программе, необходимо отправить заявку, заполнив форму: https://demo.solutions.1c.ru/portal/index.php?kod=Dairy&type=1.   По заявке предоставляется доступ к демонстрационной базе программного продукта - это возможность самостоятельного тестирования и его изучения до момента приобретения. После окончания онлайн демонстрации клиент может приобрести «коробочную» версию продукта.

Демо-база предоставляется бесплатно на период до 30 дней (с возможностью подключения одновременно работающих 10 пользователей).

Доступ к программному продукту носит демонстрационный характер и не предназначен для хранения рабочих данных.