Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
7 августа 2017 Новости Архивный материал

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб., вкл.НДС  18%

Дилер

Постоянный партнер

2900001791465

Печатная продукция "1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными 3" (25 шт., А4)

-

190

160

Фирма "1С" в целях более полного информирования партнеров и конечных пользователей о решениях "1С" выпускает информационно-рекламную листовку по программному продукту "1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными 3".

Формат листовки – А4, двухсторонняя цветная печать. Продается пачками по 25 шт.

Листовка информирует о функциональных возможностях прикладного решения: "1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными 3", реализованного на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3"; обозначает область его применения, а также преимущества, которые решение дает его пользователям. 

Решение "1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными 3" – совместный продукт компании "АППИУС" и фирмы "1С", предназначенный для комплексной автоматизации процессов конструкторско-технологической подготовки производства. При разработке программного продукта учитывался 8-ми летний опыт внедрения и эксплуатации решения "1С:PDM Управление инженерными данными" (редакций 1 и 2) более чем на 350 предприятиях различных отраслей. 

Использование решения позволяет:

  • Подготавливать оперативные и достоверные технологические данные для передачи в системы планирования производства и управления предприятием
  • Ускорить вывод новых изделий на рынок, сократить сроки доработки и модернизации существующих изделий
  • Повысить конструктивное качество изделий при одновременном снижении себестоимости изготовления
  • Снизить длительность и количество проводимых инженерных изменений
  • Снизить риск расхождения и потери информации об изделии в результате её дублирования
  • Обеспечить эффективную совместную работу подразделений, участвующих в разработке и подготовке изделий к производству
  • Благодаря встроенной интеграцией с «1С:ERP Управление предприятием 2» осуществлять управление производством на основании оперативной и достоверной нормативно-справочной информации об изделии

Макет листовки размещен на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/pdm3/materials (~1.5 Mб) и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления.