Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
1 апреля 2020 Новости Архивный материал

Фирма "1С" объявляет о выпуске электронных поставок отраслевых и специализированных решений и клиентских лицензий к ним.

С 01.04.2020 выпускаются новые основные поставки и клиентские лицензии в электронном виде, начало продаж которых определяется по мере их публикации в прайс-листе фирмы "1С". Пожалуйста, следите за обновлениями  прайс-листа.

Среди выпускаемых электронных поставок — решения для отраслей: ЖКХ, тепловодоснабжение, строительство и недвижимость, промышленность, сельское хозяйство, кредитные организации, некредитные финансовые организации, транспорт и транспортная логистика, услуги, торговля, а также несколько специализированных решений. Полный перечень решений приведен в этом инфописьме.

Пользователи вышеуказанных программных продуктов, включая электронную поставку NFR-версии, которые имеют необходимость использовать в работе аппаратную защиту конфигурации, могут приобрести "1С:СЛК. Аппаратный носитель лицензий (USB)" (артикул 2900001759496). Подробнее с возможностями "1С:СЛК. Аппаратный носитель лицензий (USB)" можно ознакомиться на странице данного продукта.