Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
23 мая 2019 г. Минск Конференция
Организатор мероприятия
Группа компаний «Четыре Д»
Место проведения
"Конференц-центр IBB", г. Минск, проспект Газеты Правда, 11
Дата проведения
23 мая 2019
Время проведения
с 08:30 до 18:00

К участию в конференции приглашаются:

  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств;
  • представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
  • представители средств массовой информации.
В ходе конференции участники смогут познакомиться с новыми возможностями "1С:ERP для Беларуси", а также с функциональностью отраслевых и специализированных решений фирмы "1С", расширяющих возможности "1С:ERP", для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг.

В программе запланирован детальный обзор наиболее значимых функциональных возможностей, а также знакомство с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP для Беларуси" и других решений. Участники смогут пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Программа предполагает однодневную конференцию с докладами и вернисажем программных продуктов. 

Условия участия для слушателей:

  • Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.
  • Представители партнеров фирмы "1С" – только совместно с приглашенными клиентами, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя партнера на двух представителей приглашенных клиентов.
  • Представители СМИ – бесплатное участие по предварительной аккредитации.
Количество мест ограничено. Конференц-пакет для одного слушателя включает: участие во всех мероприятиях деловой программы конференции, кофе-брейки, раздаточные материалы.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации: https://4d.by/info/seminars/1c/conference-1c-erp-enterprise-management-2-for-belarus-may-2019/

Справки по организации и участию в конференции: Гуринович Дмитрий, e-mail: dmitry@4d.by, +375 (29) 189-58-88