Информация для пользователей и партнеров №10029 от 13.04.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт
"Штрих-М: Бармен v.5", разработанный и тиражируемый фирмой ЗАО "Штрих-М" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Штрих-М: Бармен v.5"

Конфигурация "ШТРИХ-М: Бармен v.5" предназначена для автоматизации рабочего места бармена-кассира на предприятиях общественного питания: в барах, кафе, фаст-фудах, столовых и т. д.

"ШТРИХ-М: Бармен v.5" обладает возможностью настраивания окна режима регистрации с помощью функции Drag&Drop и быстрого перехода по меню. Программа оптимизирована для быстрой работы с номенклатурой, характерной для предприятий общепита. В "ШТРИХ-М: Бармен v.5" реализована поддержка формирования комплексных обедов (бизнес-ланчей) и составных позиций (комплектов). В одной базе может работать одновременно несколько касс, имеющих различные наборы товаров (меню).

Конфигурация также обладает стандартными функциями кассовой программы:

  • Различные виды регистрации товара;
  • Гибкая система настройки и применения скидок/надбавок: ручные, фиксированные, автоматические, скидки/надбавки на позицию, скидки/надбавки на сумму чека и прочее;
  • Работа с внешними системами учета, открытый формат обмена;
  • Поддержка работы с широким спектром торгового оборудования: сканеры штрихкода, электронные весы, ридеры магнитных карт, фискальные регистраторы, дисплеи покупателя, терминалы сбора данных, специализированная клавиатура;
  • Работа с платежными системами для приема кредитных карт;
  • Оплата чека несколькими типами платежных средств;
  • Учет налогов по различным ставкам (в том числе, комбинированным).

"Штрих-М: Бармен v.5" не является самостоятельным программным продуктом, для его работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8".

Конфигурация защищена аппаратным ключом защиты и имеет программные модули, недоступные для редактирования.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ЗАО "Штрих-М" (г. Москва) по телефону: +7 (495) 787-60-90, а также на сайте: https://www.shtrih-m.ru/production/produce_691.html.


Срок действия данного сертификата - до 13.04.2011 года.