Информация для пользователей и партнеров №9777 от 05.03.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Что делать: Образовательное учреждение 8. Управление платным обучением", разработанный и тиражируемый фирмой "Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт" (ЗАО "Что делать Внедрение") и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Что делать: Образовательное учреждение 8. Управление платным обучением"

Программный продукт "Что делать: Образовательное учреждение 8. Управление платным обучением" предназначен для ведения кадрового учета учащихся в учебном заведении и для ведения взаиморасчетов с учащимися по оплате как обучения, так и разнообразных дополнительных услуг, предоставляемых учебным заведением. Программа предназначена для ведения учета как в высших, так и в средних специальных учебных заведениях.

Функциональные возможности программы:

  • Учет всех кадровых операций с обучаемыми: зачисление, переводы, окончание обучения, академические отпуска и т.п.;
  • Поддержка многофилиальной структуры учебного заведения;
  • Возможность разделения доступа пользователей к информации об учащихся по филиалам, факультетам, формам обучения и по произвольным категориям учащихся в любых сочетаниях;
  • Многовалютный учет взаиморасчетов, расчет суммовых разниц;
  • Учет любого количества договоров на одного учащегося (для каждого договора - свои график оплаты и ценообразование);
  • Расчет и учет пеней;
  • Расчеты ведутся на счетах бухгалтерского учета (бюджетного или хозрасчетного плана счетов), итоговые проводки доступны для выгрузки в бухгалтерские программы.

Блок кадрового учета, входящий в состав данного продукта, является базовым для всего семейства программ "Что делать: Образовательное учреждение 8", реализующих различные задачи управленческого учета в высших и средних специальных учебных заведениях.

Программа "Что делать: Образовательное учреждение 8. Управление платным обучением" является оригинальной разработкой, не имеющей в основе типовых решений; для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.1".

Конфигурация не имеет защиты, открыта для редактирования, что позволяет пользователю самостоятельно настроить программу, учитывая специфику бизнес-процессов.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт" (ЗАО "Что делать Внедрение") по телефону: +7 (495) 784-77-33, по email: 4dv@4dk.ru, а также на сайте: https://www.4dk-soft.ru/learn_organization.php.


Срок действия данного сертификата - до 05.03.2011 года.