Информация для пользователей и партнеров №9748 от 27.02.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Антивирус Dr.Web для Windows", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Доктор Веб" и представленный на сертификацию как антивирусная программа как антивирусная программа для совместной работы с "1С:Предприятие" версий 8.1, 8.0, 7.7.

"Антивирус Dr.Web для Windows"

Антивирус Dr.Web для Windows разработан российской компанией "Доктор Веб". Антивирусные решения Dr.Web выпускаются с 1992 года.

Среди потребителей продуктов компании - домашние пользователи из всех регионов мира и крупные российские предприятия, небольшие организации и системообразующие корпорации.

Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Основные функциональные возможности программы:

  • Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость.
  • Возможность (в большинстве случаев) установки на уже инфицированный компьютер и способность вылечить его.
  • Возможность запуска сканера Dr.Web с внешнего носителя (CD диска или USB) без установки в операционной системе.
  • Большинство атаковавших систему вирусов могут быть устранены уже во время установки программы при сканировании памяти и файлов автозагрузки. Более того, непосредственно перед сканированием (в процессе установки) предусмотрена возможность обновления вирусных баз.

Продукт лицензируется по количеству защищаемых ПК, не объединенных в локальную сеть, с численностью рабочих мест до 50 включительно. Если необходимо обеспечить защиту более 50 ПК, рекомендуется продукт Dr.Web Enterprise Suite (c центром управления).

Лицензируемые компоненты

  • Сканер Dr.Web для Windows (с GUI).
  • Сканер Dr.Web (без GUI) - антивирусный сканер командной строки. Его можно запустить без установки в системе, непосредственно с любого внешнего носителя (компакт-диска или USB-накопителя).
  • SpIDer Guard® для Windows - антивирусный монитор.
  • SpIDer Mail® - почтовый антивирусный монитор. Утилита автоматического обновления для Windows.
  • Планировщик заданий.

 

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Доктор Веб" (125124, Россия, Москва, 3-я улица Ямского поля, вл. 2, корп.12 "А") по телефону: +7 (495) 789-45-87 (многоканальный), по факсу: +7 (495) 789-45-97, а также на сайте: https://products.drweb.com/win/?lng=ru.


Срок действия данного сертификата - до 27.02.2011 года.