Информация для пользователей и партнеров №9570 от 28.01.2009

 

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Матрица.ВУЗ: Учет взаиморасчетов за обучение 8.1", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Матрица" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Бухгалтерия предприятия"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Матрица.ВУЗ: Учет взаиморасчетов за обучение 8.1"

Конфигурация "Матрица.ВУЗ: Учет взаиморасчетов за обучение 8.1" предназначена для автоматизации учета взаиморасчетов со студентами в высших и средних образовательных учреждениях.

Основные функциональные возможности программы:

  • Автоматическое формирование проводок при зачислении, отчислении студентов, переводе студентов на другие специальности и курсы обучения, академическом отпуске студентов;
  • Автоматизированный расчет стоимости оказанных образовательныхуслуг при закрытии месяца;
  • Учет студентов и абитуриентов;
  • Учет организационной структуры учебного заведения (филиалы, факультеты);
  • Учет образовательных услуг, оказываемых учебным заведением (обучение на специальностях, дополнительных образовательных курсах, курсах повышения квалификации);
  • Автоматическоеформирование документов в формате программы Microsoft Word (договоры, дополнительные соглашения и прочие).

Программа "Матрица.ВУЗ: Учет взаиморасчетов за обучение 8.1" расширяет функциональные возможности типового решения фирмы "1С" "1С:Бухгалтерия 8.1" и является дополнением к данному программному продукту. Для работы программы необходимо наличие установленной на платформе "1С:Предприятие", версии не ниже 8.1.11, типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", редакции не ниже 1.6.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Матрица" (308004, г. Белгород, ул. Королева, д. 2 "А", корп. 2, оф. 605) по телефонам: +7 (4722) 52-87-11, 58-54-10, а также по e-mail: mailto:polivanov_ae@1cmatrix.ru.


Срок действия данного сертификата - до 28.01.2011 года.