Информация для пользователей и партнеров №9461 от 31.12.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Винно-Водочная торговля. Розница. Дополнение к типовой конфигурации фирмы "1С" "Управление торговлей", версия 10.3 (online версия)", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Бизнес-Логика-Консалтинг" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Управление торговлей"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Винно-Водочная торговля. Розница. Дополнение к типовой конфигурации фирмы "1С" "Управление торговлей" версии 10.3 (onlinе версия)"

Программный продукт "Винно-Водочная торговля. Розница. Дополнение к типовой конфигурации фирмы "1С" "Управление торговлей", версия 10.3 (online версия)" предназначен для отображения и анализа оперативной деятельности, планирования управления, а также формирования регламентированной отчетности в компаниях, занимающихся розничной реализацией алкогольной продукции.

Основные функциональные возможности продукта:

  • Учет алкогольной продукции в разрезе специализированных характеристик:
    • Крепость;
    • Производители;
    • Импортеры;
    • Коды алкогольной продукции.
  • Учет договоров с контрагентами в разрезе лицензий;
  • Контроль актуальности лицензий;
  • Загрузки классификаторов АИС "Декларация";
  • Формирование печатной формы и выгрузка в файл "Декларации розничного оборота алкогольной продукции".

Конфигурация "Винно-Водочная торговля. Розница. Дополнение к типовой конфигурации фирмы "1С" "Управление торговлей", версия 10.3 (online версия)" разработана на базе программы "1С:Управление торговлей 8" редакции 10.3 и использует ее механизмы. Программа не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленных платформы "1С:Предприятие 8.1", версии не ниже 8.1.11, и программы "1С:Управление торговлей 8", редакции версии 10.3.

Программный продукт содержит модули, закрытые для редактирования.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Бизнес-Логика-Консалтинг" по телефону: (812) 633-33-25, по e-mail: info@pblogic.ru, а также на сайте https://pblogic.ru/Articles/20081217.4403 (на сайте можно получить демонстрационную версию).


Срок действия данного сертификата - до 31.12.2010 года.