Информация для пользователей и партнеров №9106 от 14.10.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Аналитика: Управление бизнес-сайтом 2.0", разработанный и тиражируемый фирмой "Аналитика. Проекты и решения" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Аналитика: Управление бизнес-сайтом 2.0"

Конфигурация "Аналитика: Управление Бизнес-сайтом 2.0" предназначена для быстрого создания бизнес-сайтов и их оперативного обновления.

Сайты создаются и редактируются в среде "1С:Предприятие 8.1", что обеспечивает пользователей удобным инструментом для разработки со знакомым интерфейсом.

Программа "Аналитика: Управление Бизнес-сайтом 2.0" содержит следующие справочники:

  • "Сайты"
  • "Страницы сайтов"
  • "Оформление страниц сайтов"
  • "Номенклатура"
  • "Новости"
  • "Специальные предложения" и другие вспомогательные объекты.

Работа с конфигурацией по созданию сайта не требует специализированных знаний в разработке сайтов и может быть выполнена пользователем, знакомым с офисными программами.

В одной информационной базе можно вести учет нескольких сайтов одновременно, что облегчает поддержку (архивирование, копирование) базы данных.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "Аналитика. Проекты и решения" по телефонам: +7 (343) 378-999-3, 378-99-30, +7 (922) 295-05-32, по e-mail: welcome@analitica.ru, а также на сайте: https://www.analitica.ru/sitemanagement (на сайте можно скачать презентацию программы).


Срок действия данного сертификата - до 14.10.2010 года.