Информация для пользователей и партнеров №8803 от 13.08.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ТрейдСофт:Лизинговый калькулятор и у правление документацией 1.0", разработанный и тиражируемый фирмой OOO "Трейд Софт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"ТрейдСофт:Лизинговый калькулятор и управление документацией 1.0"

Конфигурация "Трейд Софт:Лизинговый калькулятор и управление документацией 1.0" предназначена для автоматизации наиболее ответственной части лизингового бизнеса - управления лизинговыми расчетами. Данный программный комплекс позволяет фиксировать обращение клиента, создавать различное количество вариантов расчетов, формировать на их основе коммерческие предложения и отправлять их на рассмотрение клиенту. По каждому расчету программа показывает финансовый результат, позволяющий оценить финансовую эффективность лизинговой сделки.

В программе "Трейд Софт:Лизинговый калькулятор и управление документацией 1.0" автоматизированы:

  • Фиксация обращения клиента.
  • Формирование лизинговых графиков.
  • Взаимодействие с типовой конфигурацией "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью формирования в ней счетов на оплату услуг лизинга и документов "Реализация товаров и услуг" и счетов-фактур.

Основные функциональные возможности конфигурации:

  • Возможность комплектации предметов лизинга.
  • Формирование графиков, в т.ч. с неравными долями лизинговых платежей.
  • Возможность погашения выкупной стоимости вместе с лизинговыми платежами.
  • Формирование графика финансирования договора лизингодателем.
  • Расчет платежей лизингополучателя с подробной расшифровкой.
  • Возможность расчета платежей равномерным (аннуитетным) или неравномерным методом.
  • Отображение финансового результата по бухгалтерскому учету и CashFlow.
  • Формирование входящим в поставку модулем "Управление электронной документацией" документов на основе расчетов платежейв формате MS Word (коммерческое предложение и др.).
  • Отправка сформированных или произвольных документов по электронной почте клиенту.

В состав поставляемой конфигурации включена внешняя компонента, разработанная ООО "Трейд Софт", содержащая защищаемый участок кода программы и предназначенная для взаимодействия с редактором Microsoft Word. Компонента защищена аппаратным ключом защиты HASP HL.

Для возможности использования функции склонения ФИО необходима внешняя компонента, разработанная фирмой "1С" и доступная подписчикам ИТС (диск "Работаем с программами").

Конфигурация "Управление электронными документами 2.0" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8".


Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Трейд Софт" по телефонам: (495) 708-75-75, 708-74-74, по факсу: (495) 708-66-66, по e-mail: info@trsoft.ru, а также на сайте: https://www.trsoft.ru/products/department/lkud.php.


Срок действия данного сертификата - до 13.08.2010 года.