Информация для пользователей и партнеров №8782 от 08.08.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Быстрый ввод документов", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Франчайзи-Инфо" и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям ("Управление производственным предприятием", "Бухгалтерия предприятия", "Розница", "Управление торговлей"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8".

"Быстрый ввод документов"

Программа "Быстрый ввод документов" расширяет возможности типовых конфигураций "Бухгалтерия предприятия", "Управление торговлей", "Управление производственным предприятием", "Розница" системы программ "1С:Предприятие 8", в то же время, позволяя использовать их стандартные возможности.

Программа "Быстрый ввод документов" предназначена для формирования приходных и расходных документов в организациях любой отрасли, которые используют вышеуказанные программы платформы "1С:Предприятие 8".

Основные функциональные возможности программы:

  • Формирование дополнительных печатных форм ("Листы быстрого ввода") к расходной накладной, на которой распечатаны одномерные или двумерные штрихкоды, хранящие все основные показатели расходной накладной: информация о поставщике, покупателе, номенклатуре, количестве, ценах и суммах, сериях и серийных номерах.
  • Формирование приходной накладной при помощи сканера штрихкода с Листа быстрого ввода.

Решение "Быстрый ввод документов" не является самостоятельной программой, для его работы необходимо наличие установленной одной из конфигураций: "Бухгалтерия предприятия", "Управление торговлей", "Управление производственным предприятием", "Розница" системы программ "1С:Предприятие 8".

Конфигурация не снабжена защитой от нелегального использования, не имеет фрагментов защищенного кода и полностью открыта для изменений.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Франчайзи-Инфо" (428025, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 33) по телефонам: (8352) 66-36-22, 66-08-11, а также по е-mail: fr663622@mail.ru.


Срок действия данного сертификата - до 08.08.2010 года.