Информация для пользователей и партнеров №8691 от 22.07.2008

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя 2.0", разработанный и тиражируемый фирмой Компания "Аналитика. Проекты и решения" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.1".

Аналитика: Управленческая отчетность руководителя 2.0

Комплект внешних отчетов "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя 2.0" предназначен для руководителей предприятий, менеджеров и управленцев.

Комплект внешних отчетов "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя 2.0" позволяет в наглядном, понятном пользователям виде получить информацию из программы "1С:Бухгалтерия 8". При этом пользователям не требуется обладать специальными бухгалтерскими знаниями.

Комплект "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя 2.0" помогает руководителям быстро, точно и эффективно получать данные из бухгалтерской базы данных, не обращаясь за помощью к бухгалтерам. Отчеты могут быть получены за любой период, по каждому предприятию либо по всем предприятиям сразу.

Комплект отчетности "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя 2.0" также будет полезен бухгалтерам, готовящим отчетность для своих руководителей.

Комплект отчетности состоит из девяти отчетов:

  • Ведомость по товарам на складах.
  • Взаиморасчеты с контрагентам.
  • Затраты предприятия.
  • Остатки товаров на складах.
  • Ведомость по денежным средствам.
  • Остатки денежных средств.
  • Сводный отчет руководителя.
  • Остатки материалов на складах.
  • Акт сверки взаиморасчетов.

Комплект отчетности "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя 2.0" не является самостоятельной программой, для своей работы требует наличия установленной типовой конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8", релиз 1.6. Комплект отчетности поставляется как коробочный продукт, содержащий документацию, дистрибутив и регистрационную карточку.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Аналитика. Проекты и решения" по телефонам: (343) 378-999-3, (343) 378-999-3, (922) 29-50-532 (круглосуточно), по e-mail: welcome@analitica.ru (партнеры, выполняющие условия франчайзингового договора, могут получить демонстрационную версию (ограниченную по времени использования), направив на e-mail заявку) или на сайте https://www.analitica.ru/rus/solutions/company_management/managerreports.html (на сайте также можно скачать презентацию с примерами работы комплекта отчетности).

Срок действия данного сертификата - до 22.07.2010 года.