Информация для пользователей и партнеров №8647 от 14.07.2008

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Бизнес‑Плюс:Журнал изменений", разработанный и тиражируемый фирмой "Внедренческий центр "СофтСервис" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации (любой), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

Бизнес-Плюс:Журнал изменений

Программный продукт "Бизнес-Плюс:Журнал изменений" предназначен для хранения истории изменения данных информационной базы с точностью до реквизита.

Программа помогает:

  • Системным администраторам и программистам "1С:Предприятия" - оперативно обрабатывать вопросы пользователей за счет доступа к полной истории изменений реквизитов.
  • Пользователям - самостоятельно просматривать изменения по интересующему объекту.
  • Руководителям - оценивать активность подчиненных по объему вносимых сотрудниками изменений.

Функциональные возможности программы:

  • Бесшовная интеграция. Решение интегрируется с любой конфигурацией на платформе "1С:Предприятие 8.1". При этом функционал конфигурации не требует модификации.
  • Гибкая настройка. Решение предоставляет возможность настройки списка объектов, изменения которых необходимо регистрировать.

В поставку программы "Бизнес-Плюс:Журнал изменений" включены обучающие видеоролики.

Программа "Бизнес-Плюс:Журнал изменений" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие любой установленной конфигурации "1С:Предприятия" версии 8.1.

Продукт защищен программным способом и не является полностью конфигурируемым.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "ВЦ СофтСервис" по телефонам: +7 (351) 775-15-14, 775-15-16, 775-33-40, 775-33-42, 775-33-43, по e-mail: bp@softservice.ru, а также на сайте: https://www.business-plus.ru/products/bpjm.

Срок действия данного сертификата - до 14.07.2010 года.