Информация для пользователей и партнеров №8365 от 07.05.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Управление ремонтным предприятием", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Деснол Софт Проджект" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Управление производственным предприятием"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Управление ремонтным предприятием"

Система "Управление ремонтным предприятием" разработана в среде "1С:Предприятие" и является дополнением к конфигурации "Управление производственным предприятием", расширяющим ее возможности.

Программа "Управление ремонтным предприятием" предназначена для специалистов по организации ремонтов и обслуживания промышленного оборудования, а также для всех подразделений, имеющих какое-либо отношение к управлению активами, ремонтам и обслуживанию: финансы и бухучет, логистика и снабжение, управление кадрами.

Основные функциональные возможности программного продукта:

  • Ведение справочной информации.
  • Ведение паспортов оборудования в системе.
  • Формирование графика ремонтов.
  • Ведение нарядов на работы.
  • Формирование потребности в МТО.
  • Оптимизация затрат на ремонты.
  • Интеграция с другими системами.

Программное решение "Управление ремонтным предприятием" разработано на платформе "1С:Предприятие 8.1", которая обладает открытой структурой и имеет множество механизмов для интеграции и совместной работы с различными учетными программами. Эти механизмы позволяют интегрировать "Управление ремонтным предприятием" с уже имеющимися учетными программами на предприятии.

Программа "Управление ремонтным предприятием" является защищенной. Необходимо установить "Драйвер защиты" на компьютер, на котором находится ключ защиты, для осуществления возможности работы с программой. На сервере и всех рабочих станциях, на которых предполагается работа, должна быть установлена программная часть системы защиты. Система имеет защищенные программные модули, не доступные для изменения пользователем.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Деснол софт проджект" по телефону: (4832) 69‑39‑51, по e-mail: 1ctoir@desnol.ru, а также на сайте: https://www.remontexpert.ru/.


Срок действия данного сертификата - до 07.05.2010 года.