Информация для пользователей и партнеров №8303 от 23.04.2008

 

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Пилот: Хотлайн. База знаний 8.0", разработанный фирмой ООО Центр обучения "Пилот-Информ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.0".

"Пилот: Хотлайн. База знаний 8.0"

Программный продукт "Пилот: Хотлайн. База знаний 8.0" предназначен для автоматизации деятельности Линии Консультаций фирм-франчайзи по поддержке пользователей программных продуктов. Конфигурация может быть использована для обучения и тестирования сотрудников.

Конфигурация включает в себя Базу знаний, которая содержит более 6000 оперативно пополняемых, часто встречающихся в работе Линии Консультаций вопросов пользователей с готовыми решениями и ответами.

Представленные решения и ответы на вопросы имеют привязку к программным продуктам и конкретным релизам, что позволяет найти ответ на вопрос пользователя за считанные секунды.

Основные функциональные возможности конфигурации:

  • Информация о проблемах и их решениях организована так, чтобы обеспечить поиск и подбор уже занесенных в информационную базу вопросов и решений. В случае, если описание проблемы отсутствует - можно добавить описание новой проблемы. Каждая проблема может иметь несколько решений.
  • Регистрация оказанных пользователям услуг в виде документа "Контакт" с указанием его даты и времени.
  • По данным документов формируются отчеты, позволяющие получать в различных разрезах статистическую и иную информацию о контактах, о работе сотрудников линии консультаций.
  • Обеспечивается подготовка и прохождение тестирования, как персоналом, так и слушателями учебного центра.

Использование конфигурации "Пилот:Хотлайн. База знаний 8.0" позволяет:

  • Повысить оперативность и корректность предоставляемых консультаций.
  • Расширить спектр предоставляемых консультаций.
  • Сократить финансовые издержки и время на подготовку персонала для линии консультаций.
  • Формировать мощную аналитическую отчетность в любых разрезах, за любой период времени.
  • Высвободить время высококвалифицированных сотрудников компании.

Конфигурация "Пилот:Хотлайн. База знаний 8.0" не является самостоятельным продуктом, для ее работы требуется наличие установленной платформы "1С:Предприятие" версии 8.0 не ниже 8.0.14.


Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО Центр обучения "Пилот-Информ" (г. Астрахань), по телефону: +7 (8512) 63-16-00, по e-mail: elena@pilotgroup.ru, а также на сайте:
https://www.pilot-partner.ru/index.php?razd=8.


Срок действия данного сертификата - до 23.04.2010 года.