Информация для пользователей и партнеров №8182 от 02.04.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Набор средств интеграции DIRECTUM (DIRECTUM Integration Toolset)", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ДИРЕКТУМ" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.1".

"Набор средств интеграции DIRECTUM (DIRECTUM Integration Toolset)"

Набор средств интеграции (DIRECTUM Integration Toolset) разработан компанией DIRECTUM для интеграции Системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM с другими информационными системами предприятия (ERP, CRM и т.д.). Коннектор "1С:Предприятие 8.1", входящий в состав набора, обеспечивает интеграцию с любыми системами автоматизации деятельности предприятия, построенными на платформе "1С:Предприятие 8.1".

Система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM является универсальным решением и зарекомендовала себя в самых разных отраслях экономики, включая производство, строительство, топливно-энергетический комплекс, торговлю и банковский сектор.

Коннектор "1С:Предприятие 8.1" позволяет без дополнительного программирования, просто путем настройки системы решать следующие задачи:

  • Обмен данными справочников между системами:
    • выгрузка данных справочников из DIRECTUM и загрузка их в "1С:Предприятие";
    • выгрузка данных справочников из "1С:Предприятие" и загрузка их в DIRECTUM.
  • Фильтрация, преобразование данных при выгрузке из DIRECTUM.

Коннектор поддерживает как базы данных "1С:Предприятие", работающих в файловом режиме, так и базы данных, работающих на сервере "1С:Предприятие". Также поддерживаются распределенные базы данных.

Для обмена данными между системами в системе DIRECTUM производятся настройки и вводится информация об интегрируемой системе "1С:Предприятие" и справочниках обеих систем, которые необходимо синхронизировать. Со стороны "1С:Предприятие" используется стандартный механизм обмена. Можно настроить системы так, что при добавлении, изменении или удалении записи справочника в одной системе, в соответствующем справочнике другой системы данные автоматически будут синхронизированы.


Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в компании ООО "ДИРЕКТУМ" (426003, г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 2), по телефону +7 (3412) 505-500, по e-mail office@directum.ru, а также на сайте: https://www.directum.ru/2291603.aspx.


Срок действия данного сертификата - до 02.04.2010 года.