Информация для пользователей и партнеров №8173 от 01.04.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт
"ВДК-КомДЭК: Бюджетирование на предприятии", разработанный и тиражируемый фирмой
ЗАО "ВДК-КомДЭК" и представленный на сертификацию как дополнение к Типовой конфигурации (Бухгалтерия предприятия), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

"ВДК-КомДЭК: Бюджетирование на предприятии"

Конфигурация "ВДК-КомДЭК: Бюджетирование на предприятии" предназначена для ведения управленческого учета и бюджетирования на предприятии. Программа реализована на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 1.6 системы программ "1С:Предприятие 8" и позволяет вести учет на любых предприятиях, независимо от вида деятельности, т.к. блок бюджетирования является универсальным и гибко настраивается.

В конфигурации сохранены все функциональные возможности и интерфейсы "1С:Бухгалтерии". Функционал "ВДК-КомДЭК: Бюджетирование на предприятии" решает, прежде всего, задачи ведения бюджетирования в разрезе бюджета движения денежных средств (ДДС) и бюджета доходов и расходов (БДР) на предприятии.

Данная программа позволяет осуществлять контроль за движением денежных средств, формировать бюджеты доходов и расходов, осуществлять план-фактный анализ. Также в программе предусмотрена возможность учета времени работы сотрудников и, затем, дальнейшее распределение затрат на проекты, по которым велись работы и закрытие этих затрат. Блок учета времени является самостоятельным и используется при необходимости.

Для работы продукта "ВДК-КомДЭК: Бюджетирование на предприятии" необходима установка платформы "1С:Предприятие 8.1" не ниже 8.1.10 и конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 1.6.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ЗАО "ВДК-КомДЭК" (690000, г. Владивосток, ул. Муравьева-Амурского, д. 21/23) по телефону (4232) 60-88-40, по e-mail 1c@vdc.ru, а также на сайте https://www.vdc-1c.ru/about/Budj.shtml.


Срок действия данного сертификата - до 01.04.2010 года.