Информация для пользователей и партнеров №8095 от 14.03.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Эскорт: Бюджет движения денежных средств (БДДС) 1.0", разработанный и тиражируемый фирмой "Аудит-Эскорт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Эскорт: Бюджет движения денежных средств (БДДС) 1.0"

Конфигурация "Эскорт: Бюджет движения денежных средств (БДДС) 1.0" предназначена для автоматизации учета бюджета движения денежных средств в организациях, которые только начинают внедрять у себя постановку бюджетирования.

Основные функциональные возможности программы:

  • Планирование денежных потоков и учет фактических данных движения денежных средств.
  • Ведение учета хозяйственной деятельности в разрезе статей бюджета движения денежных средств и проектов.
  • Формирование финансовой структуры предприятия по центрам финансовой ответственности и определение ответственного за ЦФО.
  • Формирование бюджета движения денежных средств в разрезе разных сценариев планирования.
  • Ведение учета хозяйственной деятельности предприятия с возможностью индивидуальной глубокой аналитики.
  • Ввод данных с помощью универсального документа "Бюджетная операция" как списком, так и индивидуально для каждой статьи бюджета движения денежных средств.

Для анализа данных в конфигурации разработан универсальный отчет "Отчет по БДДС": понятный интерфейс и список настроек отчета, вертикальные и горизонтальные группировки, настройка граф, множественные и единичные отборы, сортировки, возможность сохранение настроек отчета. Использование настроек отчета позволяет пользователю оперативно получать информацию о бюджете движения денежных средств, анализировать данные в широком разрезе управленческой аналитики.

Конфигурация "Эскорт: Бюджет движения денежных средств (БДДС) 1.0" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8.1".


Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "Аудит-Эскорт" (115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58) по телефону: (495) 231-49-76, а также по е-mail: 1@audit-escort.ru.


Срок действия данного сертификата - до 14.03.2010 года.