Информация для пользователей и партнеров №7979 от 26.02.2008

 

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8.1", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "1С-РАРУС" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Бухгалтерия предприятия", "Управление производственным предприятием"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

"1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8.1"

Конфигурация "1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8.1" предназначена для решения задач управления финансами и ведения учета как обособленных предприятий, так и предприятий, объединенных в группы (холдинги, конгломераты, группы компаний). С помощью программы "1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8.1" организация может не только управлять финансами, но и осуществлять отдельные функции бизнес-планирования деятельности предприятия: среднесрочное и долгосрочное бизнес-планирование и бюджетирование, управление по целям или на основании BSC.

Основные функциональные возможности программы:

  • Автоматизация ведения регламентированного учета (налоговый и бухгалтерский);
  • Ведение оперативного учета по международным стандартам (IFRS, GAAP и любой другой);
  • Осуществление бюджетного планирования и контроля;
  • Управление движением денежных средств;
  • Решение задач формирования консолидированной отчетности по международным стандартам.

Технологической основой программы "1С-Рарус: Управление корпоративными финансами" является конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8", в которую из конфигурации "Управление производственным предприятием" добавлена функциональность подсистем бюджетирования, управления денежными средствами, учета по МСФО, а также оригинальные разработки компании "1С-Рарус".

Программный продукт "1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8.1" разработан на платформе "1С:Предприятие 8.1" и не является самостоятельным. Для работы программы необходимо наличие установленных конфигураций "Бухгалтерия предприятия" и "Управление производственным предприятием" на платформе "1С:Предприятие 8.1".

Конфигурация защищена аппаратным ключом и имеет фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.


Более подробную информацию можно получить в компании "1С-Рарус" по телефонам: (495) 250-63-83, 250-63-93, 223-04-04, а также на сайте: https://www.rarus.ru/services/dcp/solutions.asp.


Срок действия данного сертификата - до 26.02.2010 года.