Информация для пользователей и партнеров №7775 от 14.01.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на торговое оборудование CipherLAB 8001, разработанное фирмой "СКАН СИТИ" и представленное на сертификацию как терминал сбора данных.

 "Терминал сбора данных CipherLab 8001"

Терминал сбора данных CipherLab 8001 позволяет автоматизировать основные производственные процессы на складах, в области торговли и промышленности. Терминал позволяет осуществлять сбор и обработку данных с помощью загруженного в него программного обеспечения. Взаимодействие с "1С:Предприятие 8" осуществляется посредством внешней компоненты. Компонента позволяет организовать обмен данными терминала с программами "1С:Предприятия 8", а также задавать настройки терминала.

Основные функциональные возможности CipherLab 8001:

  • Настройка режима работы терминала.
  • Загрузка справочника товаров (частично или полностью).
  • Выгрузка собранных данных.

Дополнительные возможности CipherLab 8001:

  • Поддержка работы с весовыми штрихкодами.
  • Поддержка работы с различными единицами измерения.
  • Возможность работы через интерфейсы RS-232 (или USB virtual COM), ИК-подставка, Bluetooth.
  • Получение дополнительной информации о терминале (серийный номер, модель и т.д.).

Взаимодействие с системой программ "1С:Предприятие 8" осуществляется посредством использования технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент". Имеется возможность использовать внешнюю компоненту совместно с типовыми конфигурациями "Управление торговлей" и "Управление производственным предприятием" системы программ "1С:Предприятие 8".


Дополнительную информацию о терминале можно получить в компании ООО "Скан Сити" (г. Москва, ул. Дорожная, д. 60 "Б", п. 2) по телефону: (495) 744-08-87 или на сайте https://www.scancity.ru/catalog/cat/3/firm/1/.


Срок действия данного сертификата - до 14.01.2010 года.