Информация для пользователей и партнеров №7672 от 18.12.2007

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Канцелярия 8.0 автоматизация документооборота", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Интелком" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.0".

"Канцелярия 8.0 автоматизация документооборота"

Программа "Канцелярия 8.0 автоматизация документооборота" предназначена для автоматизации документооборота и делопроизводства как в коммерческих, так и в государственных организациях, практически любого масштаба, в т.ч. объединениях (холдингах).

Основные функциональные возможности программы:

  • Регистрация входящей, исходящей и внутренней корреспонденции (письма, телефонограммы, служебные записки и т.д.). По каждому документу ведется автоматическая нумерация, фиксируется маршрут прохождения по организациям, отделам и должностным лицам, поручения и сроки исполнения.
  • Учет договоров на всех этапах: инициация, подготовка текста договора по шаблону, процесс согласования, назначение ответственного за контроль договора, завершение действия договора.
  • Хранение документов в электронном виде: файлы любого формата (MS Word, MS Excel, сканированные тексты или изображения), с сохранением истории изменений.
  • Реализована возможность ведения учета нескольких организаций в единой информационной базе. Организации могут использовать общие списки корреспондентов, должностных лиц и т.д. Система позволяет значительно повысить эффективность документооборота внутри холдинга или государственного ведомства, состоящего из нескольких организаций.
  • Полный контроль исполнения поручений. Контролируются поручения сотрудников организации, поручения, полученные от вышестоящих организаций и выданные должностным лицам нижестоящих организаций. Автоматически отслеживается вся цепочка исполнения поручения от должностного лица, выдавшего поручения, до конкретного исполнителя. Это позволяет существенно снизить просрочки исполнения поручений, а также определить их причину. Кроме того, программа автоматически сообщит исполнителям о поручениях, срок исполнения которых подходит к концу.
  • Оперативное информирование руководства о состоянии исполнения конкретных поручений, а также загруженности и исполнительной дисциплине сотрудников организации.
  • Подборка всех документов по определенному вопросу (например, для подготовки документов к судебному разбирательству).
  • Быстрый поиск документов по любой комбинации признаков (по отправителю, исполнителю, содержанию, резолюции и т.д.).
  • Формирование большого количества разнообразных отчетов.
  • Возможность настройки программы под любую специфику организации.

Программа не требует от пользователя специальных навыков, достаточно регистрировать в программе документы, а вся отчетность формируется автоматически.

Решение "Канцелярия 8.0 автоматизация документооборота" - это самостоятельный программный продукт, разработанный без использования типовых конфигураций системы программ "1С:Предприятие". Для его работы необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8".

Продукт имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

В состав поставки конфигурации входят:

  • дистрибутив,
  • две информационные базы: рабочая и демонстрационная,
  • описание конфигурации (руководство пользователя),
  • регистрационная анкета и упаковка.

 

Дополнительную информацию можно получить в компании "Интелком" (420094, г. Казань, ул. Чуйкова, д. 2, 4 этаж) по телефону: (843) 519-60-60.


Срок действия данного сертификата - до 18.12.2009 года.