Информация для пользователей и партнеров №7670 от 18.12.2007

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Эскорт:Отчеты Пользователя", разработанный и тиражируемый фирмой "Аудит-Эскорт" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Эскорт:Отчеты Пользователя"

Комплект сервисных отчетов и обработок "Эскорт:Отчеты Пользователя" предназначен для конфигурации "Управление производственным предприятием" системы программ "1С:Предприятие 8".

Пользователям "1С:Управление производственным предприятием 8" часто приходится пользоваться отчетами на базе "Универсального отчета", входящего в типовую конфигурацию. Программа "Эскорт:Отчеты Пользователя" предоставляет возможность эффективнее использовать механизм сохраненных настроек, сокращая тем самым время построения отчетов за счет быстрого доступа к необходимой настройке.

Комплект сервисных отчетов и обработок разработан для платформы "1С:Предприятие 8.1". "Эскорт:Отчеты Пользователя" не является самостоятельной программой и работает совместно с конфигурацией "Управление производственным предприятием" системы программ "1С:Предприятие 8" (релизы старше 1.2.9.2).

Комплект сервисных отчетов и обработок не является защищенным.


Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в компании "Аудит-Эскорт" (115477, Москва, ул. Кантемировская, д. 58) по телефону: (495) 231-49-76, а также по е-mail: 1@audit-escort.ru.


Срок действия данного сертификата - до 18.12.2009 года.