Информация для пользователей и партнеров №7636 от 10.12.2007

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Управление внедрением и сопровождением", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "1С-ЕСКВ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

 "1С-ЕСКВ: Управление внедрением и сопровождением"

Продукт "1С-ЕСКВ: Управление внедрением и сопровождением" представляет собой средство управления проектами внедрения и последующим эксплуатационным сопровождением информационных систем, созданных на основе конфигураций "1С:Предприятие" и не имеет отраслевых ограничений по применению. Программа может применяться как заказчиком, так и фирмой-франчайзи.

Конфигурация предназначена для автоматизации управления ИТ-службой предприятия, занятой внедрением и сопровождением КИС на базе конфигураций "1С:Предприятия 8". Она построена по принципу единого информационного пространства, связывающего между собой основные объекты ИС (структура управления и функциональная структура предприятия, информационные процессы, пользователи, объекты метаданных конфигурации внедряемого приложения, объекты вычислительной сети, функциональные требования к системе, задачи по исполнению этих требований, ресурсы группы внедрения).

Программа "1С-ЕСКВ: Управление внедрением и сопровождением" содержит механизмы управления требованиями пользователей (по принципу Help Desk) и проектного управления. Реализован механизм загрузки в базу данных продукта объектов метаданных и ролей доступа из любой конфигурации "1С:Предприятия 8".

Основные функциональные возможности конфигурации:

  • постоянное документационное сопровождение автоматизированной системы, и, как следствие, снижение стоимости владения ею;
  • упорядочение работы с потоком требований пользователей, повышающее надежность основной системы и также снижающее стоимость владения ею;
  • механизмы автоматизированного поддержания взаимосвязи требований бизнеса к информационной системе с их программной реализацией;
  • возможности эффективного управления процессом смены версий основной конфигурации;
  • оптимизация инвестиционных затрат на внедрение.

Конфигурация защищена ключами "Катран" и имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "1С-ЕСКВ" по телефону: (812) 332-49-61, по e-mail: info@1c-eskv.ru, а также на сайте: https://www.1c-eskv.ru/?page=intro-eskv.


Срок действия данного сертификата - до 10.12.2009 года.