Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
25 октября 2017 Новости Архивный материал

Фирма 1С приняла участие в XVII Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине 2017», прошедшем 12-13 октября 2017 г. в конгресс-центре гостиницы «Космос» г. Москва.

Конгресс - крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие в России, а также на территории Восточной Европы и Средней Азии, проводится 18-й год подряд.

Ядро мероприятия - выставка и конференция "Информационные технологии в медицине" проходят ежегодно, в 2017 году - в восемнадцатый раз и отличаются активным участием представителей международных профессиональных ассоциаций, федеральных и региональных координаторов информатизации здравоохранения, представителей фондов обязательного медицинского страхования, руководителей медицинских учреждений, врачей, ученых, разработчиков специализированного программного обеспечения. Всего в конгрессе в 2017 году приняли участие 1167 участников из 84 регионов Российской Федерации и 5 стран. Участники конгресса являлись представителями учреждений, подведомственных 17 министерствам и ведомствам.

На Конференции выступили с докладами:

На стенде выставки посетители могли познакомиться с решениями фирмы «1С» для комплексной автоматизации деятельности медицинских организаций,  продуктами «1С:Медицина. Больница», «1С:Медицина. Поликлиника», «1С:Медицина. Больничная аптека», «1С:Медицина. Клиническая лаборатория», «1С:Медицина. Федеральные регистры».