Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
29 сентября 2017 Новости Архивный материал

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистри-
бьютор

4601546076519

Печатная продукция листовка "1С:Плановое питание" (А4, 10 шт.)

*

110

100

90

Фирма "1С" в целях более полного информирования партнеров и конечных пользователей о решениях "1С" для общеобразовательных организаций выпустила полноцветный информационный буклет (формат А4, двусторонняя цветная печать), который раскрывает назначение и достоинства программных продуктов линейки "1С:Плановое питание".

"1С:Комбинат планового питания" – специализированное решение для учета питания в высших учебных заведениях, индустриальных комбинатах питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.

"1С:Школьное питание" – специализированное решение для автоматизации процесса управления питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и др.).

"1С:Дошкольное питание" – специализированное решение для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).

"1С:Школьный буфет" – специализированное решение для учета продаж в столовых образовательных организаций на основе персональных лицевых счетов, позволяет организовать безналичный расчет с возможностью использования средств персональной идентификации (например, электронные карты оплаты).

Макет листовки размещен на сайте "1С" (http://v8.1c.ru/metod/books/files/PP.pdf, 198КБ) и может быть использован партнерами для ознакомления или самостоятельного изготовления.

Подробная информация о программных продуктах фирмы "1С" для организации и учета планового питания опубликована на сайте: http://solutions.1c.ru/plan-meal.