Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
23 мая 2017 Новости Архивный материал

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистри-
бьютор

4601546102294

Печатная продукция "1С:Психодиагностика" (10 шт.)

*

60

55

45

Фирма "1С" в целях более полного информирования партнеров и конечных пользователей о решениях "1С" для учреждений образования выпустила рекламную листовку "1С:Психодиагностика".

Полноцветная информационная листовка (формат А4, двусторонняя цветная печать) раскрывает назначение и достоинства линейки программных продуктов "1С:Психодиагностика":

"1С:Дошкольная психодиагностика" – решение для психологов дошкольных образовательных учреждений, оказывающих психологическую помощь и консультации воспитанникам дошкольных учреждений, их родителям и воспитателям.

"1С:Школьная психодиагностика" – решение для психологов сферы образования, оказывающих психологическую помощь и консультации учащимся общеобразовательных учреждений и системы начального профессионального образования по вопросам трудностей в обучении, проблем общения со сверстниками, учителями и родителями и пр.

"1С:Психодиагностика образовательного учреждения" – решение для автоматизации рабочих мест психологов образовательных учреждений, центров медико-психолого-педагогической работы, центров социальной помощи семье и детям, высших учебных заведений и органов управления образованием.

Макет листовки размещен на сайте по ссылке: http://v8.1c.ru/metod/books/files/PSY.pdf, и может быть использован партнерами для ознакомления или самостоятельного изготовления.

Обращаем внимание партнеров на другие рекламные материалы, которые могут быть использованы при работе с организациями дошкольного, общего и дополнительного образования:

Буклет "Комплексная автоматизация общеобразовательного учреждения"
http://v8.1c.ru/metod/books/files/KAOU-2.pdf

Плакат "Комплексная автоматизация общеобразовательного учреждения"
http://v8.1c.ru/metod/books/files/Plakat-KAOU.zip

Листовка "Комплексная автоматизация дошкольного учреждения"
http://v8.1c.ru/metod/books/files/KA_DOU.pdf

Листовка "Комплексная автоматизация организаций дополнительного образования"
http://v8.1c.ru/metod/books/files/KADOP.pdf 

Листовка "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа"
http://v8.1c.ru/metod/books/files/ASR-School.pdf

Каталог "Решения для организаций общего образования"
http://v8.1c.ru/metod/books/files/RUOO.pdf

Каталог "Решения для дошкольных образовательных организаций"
http://v8.1c.ru/metod/books/files/DOU.pdf 

Подробная информация о программных продуктах фирмы "1С" для учреждений образования опубликована на сайтах:  http://solutions.1c.ru/educationhttp://obr.1c.ru/administration/complex/.