Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
11 июля 2012 Новости Архивный материал


Фирма "1С" совместно с Центром разработки "1С-Рарус" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2 - "1С:Управление производственным предприятием с английским интерфейсом/1C:ERP English Interface", предназначенного для комплексной автоматизации предприятий, работающих как с русскоязычными, так и с англоязычными пользователями на территории Российской Федерации.

Конфигурация "Управление производственным предприятием с английским интерфейсом/ERP English Interface" разработана на базе типовой конфигурации "Управление производственным предприятием" редакции 1.3 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения, имеет переведенные на английский язык интерфейсы  ряда подсистем.

ОПИСАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Конфигурация "Управление производственным предприятием с английским интерфейсом/ERP English Interface" представляет собой продукт "1С:Управление производственным предприятием" (для России) с переводом интерфейсов отдельных подсистем на английский язык.  Программный продукт не имеет защиты, фрагментов защищенного кода и полностью доступен для внесения изменений.

Подробное описание функциональных возможностей и особенностей перевода конфигурации "Управление производственным предприятием с английским интерфейсом/ERP English Interface"
(in English)

Информационное письмо "О выпуске "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием с английским интерфейсом/1C:ERP English Interface" № 15340 от 11.07.2012 г.